ПЛАТИТЬ ПО КРЕДИТАМ, ЛИБО ПРИЗНАТЬ СЕБЯ БАНКРОТОМ И СПИСАТЬ ДОЛГ ПОЛНОСТЬЮ?

ПЛАТИТЬ ПО КРЕДИТАМ, ЛИБО ПРИЗНАТЬ СЕБЯ БАНКРОТОМ И СПИСАТЬ ДОЛГ ПОЛНОСТЬЮ?
ФЗ №127 "О НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ (БАНКРОТСТВЕ)" ОТ 26.10.2002
Вы готовы избавиться от долгов без последствий и громадных затрат? Мы поможем, как помогли многим другим нашим клиентам!
Сделай шаг к решению своих трудностей!
Своевременное обращение к специалисту это уже 50% выигранного дела!
Прояви социальную активность - освободись от долгов и перейди на свободную, обеспеченную сторону жизни!

ЧТО ЛУЧШЕ: ПЛАТИТЬ ПО КРЕДИТАМ, ЛИБО ПРИЗНАТЬ СЕБЯ БАНКРОТОМ И СПИСАТЬ ДОЛГ ПОЛНОСТЬЮ?

В большинстве случаев заемщики не до конца осознают масштаб своего долга перед банками или микрофинансовыми организациями, особенно если возникли просрочки и начались накопительные проценты. Понимание финансовых обязательств важно, иначе долг может значительно возрасти.

(**!) При просрочке всего на месяц, банк начинает начислять штрафы в размере 1% в день, что составляет 365% годовых. Кроме того, к начисленным процентам добавляются проценты за использование кредита, которые могут быть выше тех, которые указаны в договоре. Итоговая сумма переплаты может быть значительной.

Рассмотрим пример: если ваш кредит составляет 300 000 рублей, и годовая процентная ставка равна 35%, то с учетом начисленных штрафов и процентов за использование кредита годовая ставка может составить 400%. Итак, сумма к возврату может достигнуть 1 000 000 рублей.

Процедура банкротства предоставляет решение для списания долгов. В рамках этой процедуры ваши ежемесячные платежи будут приостановлены, и вам потребуется оплатить только сумму самой процедуры.

Обычно стоимость процедуры составляет около 125 000 рублей, плюс государственные расходы. Если вы выберете рассрочку, ежемесячный платеж составит около 12 500 рублей вместо текущего ежемесячного платежа по кредиту. В результате ваши кредиты будут полностью списаны, и ваш долг сведется к нулю.

Что касается минимальной суммы долга для банкротства, то практически любую сумму можно рассмотреть для этой процедуры. Главное - оценить свою финансовую способность и принять решение на основе целесообразности. Если вы видите, что ваш долг только увеличивается и вы не в состоянии справиться с кредитной нагрузкой, процедура банкротства может быть оптимальным решением.

Формальные требования к банкротству могут различаться в разных регионах России, но их следует соблюдать. Даже если сумма долга не соответствует установленным требованиям, есть способы формализировать долг для проведения процедуры банкротства. Стоимость процедуры в целом составляет около 150 000 рублей, что, как правило, выгоднее, чем платить долг с начисленными штрафами и процентами.

Не нужно увольняться с работы для проведения процедуры банкротства. Банкротство физических лиц - относительно простая процедура, и увольнение может быть интерпретировано негативно. Соблюдение законных мер и сбор необходимых документов поможет обосновать вашу финансовую неспособность.

Если вы хотите успешного для себя исхода дела о банкротстве, не стоит пытаться сделать все самостоятельно - на кону здесь могут оказаться все ваши финансы, а в некоторых случаях и будущее вас и вашей семьи!
списание долгов- ИМЕЕТ ЦЕНУ, но бездействие - еще дороже!
СПИСАНИЕ ДОЛГОВ- ИМЕЕТ ЦЕНУ, НО БЕЗДЕЙСТВИЕ - ЕЩЕ ДОРОЖЕ!
* Даю согласие на обработку персональных данных

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ О ЮРИДИЧЕСКОМ СУПЕРМАРКЕТЕ

О Компании Юридический Супермаркет

Юридическая фирма с огромным опытом, предлагающая профессиональное сопровождение и отдельные юридические услуги для граждан и юридических лиц.

НАША ЦЕЛЬ:
Сделать обращение к нам выгодным для клиента!

Центральный офис компании ЮРИДИЧЕСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ