ОШИБКИ ДОЛЖНИКОВ ПО КРЕДИТАМ

ФЗ №127 "О НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ (БАНКРОТСТВЕ)" ОТ 26.10.2002
Решение проблем с долгами часто сталкивается с проблемами, которые создает сам же должник себе. Как этого избежать? Изучим основные ошибки должников!
Сделай шаг к решению своих трудностей!
Своевременное обращение к специалисту это уже 50% выигранного дела!
Прояви социальную активность - освободись от долгов и перейди на свободную, обеспеченную сторону жизни!

КАКИЕ ОШИБКИ ДОПУСКАЮТ ДОЛЖНИКИ, КОТОРЫЕ МОГУТ УХУДШИТЬ ИХ ПОЛОЖЕНИЕ?

Решение проблем с долгами часто сталкивается с проблемами, которые создает сам же должник себе. Как этого избежать? Изучим основные ошибки должников!

«МОЙ ДОЛГ ПРОСТЯТ, ЕСЛИ Я НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ БОЛЕЕ 3 ЛЕТ»

К сожалению, это типичное заблуждение, что Ваш долг «куда-то испарится».

Дело в том, что срок исковой давности по кредиту начинается с момента последнего уведомления должника о наличии актуальной задолженности.

Другими словами, если через 2 года и 11 месяцев после Вашего последнего платежа банк просто уведомил Вас о том, что Ваша сумма долга изменилась (а она меняется каждый день), срок исковой давности обнулится.

Да, банк не будет истребовать у Вас сумму, которая была 2 года и 11 месяцев назад, он истребует новую, большую сумму, которую Вы обязаны будете вернуть.

«МНЕ ВЫДАДУТ НОВЫЙ КРЕДИТ, КОТОРЫМ Я ПОГАШУ ВСЕ КРЕДИТЫ И БУДУТ ПЛАТИТЬ В ИТОГЕ МЕНЬШЕ!»

Вам НЕ выдадут новый кредит, прекратите верить в чудеса. Самым убедительным фактом, нам кажется, будут следующие слова:

«Вы сами бы выдали новый кредит на лучших условиях тому, кто уже не платит Вам по старым кредитам?»

Думается, Вы сами знаете ответ на этот вопрос.

Если Вы до сих пор сомневаетесь, попросите наших Партнёров в Вашем регионе проверить Вашу кредитную историю. Мы называем такую проверку «Проверка Глазами Банка». Стоимость проверки, в зависимости от региона, составляет от 990 до 1990 рублей. Проверьте, как видит Вас банк, и Вы будете не приятно удивлены.

«Я МОГУ ВЫКУПИТЬ СВОЙ ДОЛГ ЗА 10-20% ОТ СУММЫ ДОЛГА»

Вы НЕ можете выкупить свой долг. Это может сделать только другая организация. При этом организация не может выкупить именно Ваш долг, она может выкупить большой пул долгов (порядка 10 000 000 - 100 000 000 рублей минимум), в котором может, с небольшой долей вероятности, оказаться и Ваш долг.

Не верьте обещаниям выкупа долга, или другим чудесным способам избавиться от долгов. Вы можете списать долг только через суд. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ 100% верный способ избавиться от долгов. Процедура обойдётся Вам примерно в те же 10-20% от суммы долга (в зависимости от Вашей задолженности), но зато официально, без рисков, избавит Вас от долгов раз и навсегда!

«ЮРИСТЫ ОБЕЩАЛИ МНЕ ЗА 5 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ СПИСАТЬ ВСЕ ДОЛГИ»

Процедура списания долга обходится порядка 90 000 - 150 000 рублей, в зависимости от сложности дела и наличия у Вас имущества.

Вероятно, что Вы обратились к мошенникам. Минимальная сумма оплаты по списанию долга составляет от 10 000 рублей в месяц. В этом случае процедура займет примерно 9 месяцев - 1 год. (Это выгодно, поскольку Вам не нужно платить Ваши долги, официально). Если Вас устраивает оплачивать процедуру списания долга в течение года, то всё в порядке.

(!) Не верьте мошенникам, которые обещают Вам за 20 000 - 30 000 рублей списать Ваши долги, это невозможно, поскольку только государственные расходы в арбитражном суде составляют минимум 35 300 рублей.

«Я ПОДОЖДУ, МОЖЕТ ЧТО ИЗМЕНИТСЯ»

Мы часто сталкиваемся с тем, что должники «ждут с моря погоды». Они понимают, что с долгом надо что-то делать, они сетуют на то, что у них нет денег платить по кредитам. Тем не менее, должники оплачивают Банкам и МФО ежемесячно какую-то сумму редкими платежами для спокойствия совести.

Поймите, сейчас Вы просто дарите деньги банку, МФО или иным кредиторам!

Ваш долг не уменьшается, а только растёт! Каждый день Вы должны всё больше и больше, и когда наступит момент, на Вас подадут в суд…

(!) В среднем Вам начисляют 1% в день только штрафов, а это 365% в год. Вы хотите оплачивать 365% в год? Вы считаете это правильным?

«У МЕНЯ НЕЧЕГО ВЗЯТЬ!»

У Вас есть квартира? У Вас есть дети, родственники?

Квартира - с 2017 года стала возможной реализация единственного жилья при взыскании долга. То есть Вас выселят из вашей квартиры / дома за долги.

Дети и родственники - Вы не можете оставить в наследство квартиру или другое имущество, если у Вас есть долги. Имущество будет реализовано в счёт погашения долгов.

Если Вы не думаете о своём будущем, подумайте о будущем Ваших детей и родственников. Вы можете оставить им в наследство имущество, а не сплошные долги и обязательства. Подумали? Что скажите?

«Я НЕ ГОТОВ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ!»

Русская поговорка такова: «Пока петух…». Дальше Вы знаете.

Мы часто сталкиваемся с тем, что пока не произойдут события, которые заставят Вас предпринимать действия, Вы ничего не делаете. А почему?

Наверное, Вы думаете, что решать проблему срочно и дороже, лучше, чем планово и дешевле, верно?

Чего Вы ждёте? Мы готовы списать Ваши долги, когда это можно сделать относительно дёшево и быстро, но мы не готовы СРОЧНО списывать долги, потому что Вашу квартиру уже арестовали, и скоро Вас переселят.

Вы готовы сделать всё правильно и забыть о долгах? Ждите звонка, и приходите на встречу, всё расскажите о Вашей ситуации, мы Вам поможем.
Если вы хотите успешного для себя исхода дела о банкротстве, не стоит пытаться сделать все самостоятельно - на кону здесь могут оказаться все ваши финансы, а в некоторых случаях и будущее вас и вашей семьи!
УСПЕХ - ИМЕЕТ ВЫСОКУЮ ЦЕНУ!
* Даю согласие на обработку персональных данных

О Компании Юридический Супермаркет

Юридическая фирма с огромным опытом, предлагающая профессиональное сопровождение и отдельные юридические услуги для граждан и юридических лиц.

НАША ЦЕЛЬ:
Сделать обращение к нам выгодным для клиента!

Центральный офис компании ЮРИДИЧЕСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ